Face Nord - Salle d'escalade MONS
Baniere Face Nord

11

DEC

3H Chrono pour un max de blocs RESULTATS

Classt Id Nom Catégorie Nombre de blocs Points
1 65 PAUWELS MATHIEU H 77 14226,26
2 43 PAREIN GUILLAUME H 39 4475,67
3 17 GHISQUIERE JULIEN H 49 3068,49
4 75 THOMAS ROBIN H 57 2198,55
5 20 LATGER BASTIEN H 57 2190,78
6 38 LAMBERT PIERRE-HENRY H 56 2185,37
7 85 VANCOPPENOLLE TIM H 56 2107,77
8 37 HENNECKER CLEMENTINE F 54 1919,61
9 15 BLONDIAU LAURENT H 48 1673,61
10 12 CAMMAERT JOSUE H 46 1556,71
11 14 CAUCHETEUR MALORICK H 42 1512,31
12 47 BINART FABIAN H 43 1361,12
13 30 FASSEAUX WILLIAM H 39 1259,96
14 55 WINAND FRANCOIS H 37 1227,12
15 74 MARTINEZ-AROCA ADELIN H 32 1216,93
16 18 LOUADOUDI HUGO H 31 1177,02
17 48 DOPCHIE QUENTIN H 34 1122,83
18 51 ABRASSART DONOVAN H 32 1023,04
19 23 THAYSE HUGO H 36 1019,1
20 44 DEBAUQUE DIMITRI H 36 1010,91
21 66 VAN DEN VEYVER JULIEN H 18 984,44
22 35 LEBLOIS BENJAMIN H 34 976,31
23 64 DELHAYE VIC H 29 974,12
24 8 JOORIS QUENTIN H 32 968,79
25 22 FERNEZ JUSTIN H 25 856,22
26 5 MAIRIAUX KEVIN H 32 856
27 49 DUHOUX CYRIL H 27 826,6
28 42 RAULIER PIERRE H 33 782,55
29 83 BALLIU MANO H 31 777,67
30 84 JOURET MAXIME H 29 760,87
31 58 BOREUX CHARLES H 22 743,71
32 60 SKRYLNYK ALEXANDRE H 26 735,82
33 11 GESCHE JUSTINE F 28 722,75
34 24 DUSSART CALVIN H 30 708,86
35 31 TRUYENS ZOE F 28 698,52
36 86 WALEM CORALINE F 24 690,21
37 46 MASSIN AURELIEN H 21 685,11
38 59 SOTTIAUX MATHIEU H 27 673,12
39 53 VAN HULLE AMANDINE F 23 657,93
40 28 FRANCQ WARREN H 28 632,37
41 34 GOSSIAUX NICOLAS H 27 628,61
42 41 URBAIN PIERRE H 27 625,7
43 29 FRANCQ MARIK H 27 625,4
44 62 DOLIGE THOMAS H 27 623,74
45 9 DUEZ TIM H 25 613,87
46 67 VAN DEN VEYVER SIMON H 15 567,11
47 10 CARRASCO SANCHEZ MANON F 20 566,57
48 45 DUFOUR LOGAN H 23 538,83
49 32 RAMIS LONIE F 22 536,02
50 88 VIVANE KEVIN H 19 514,03
51 69 SARKANY MURIEL F 13 479,33
52 52 THAYSE LOUIS H 22 474,04
53 40 BACH KATHARINA F 22 412,65
54 70 PINET MELODY F 15 378,18
55 26 OMPAOR NORMANN H 20 368,09
56 4 DUFRASNES NATHALIE F 18 363,18
57 27 CAULIER CAMILLE H 17 351,92
58 1 DIRICQ JEROME H 18 344,64
59 54 GRAVA EMILIE F 19 343,17
60 57 GENON FRANCOISE F 17 343,09
61 21 BERTHE MARINA F 16 281,3
62 77 GIOS NICOLAS H 15 267,69
63 33 DENEYER TOM H 15 263,79
64 39 D'HAENENS FELIX H 15 258,47
65 73 DESMET FREDERIC H 15 253,92
66 25 FOKAN FRANCOIS H 15 246,16
67 61 BOUCART NICOLAS H 14 243,47
68 87 DEPRETRE LAURENT H 11 238,99
69 89 RONVAL MIHALY H 14 227,19
70 71 GILLES ADRIEN H 14 226,89
71 79 SOUPART MATHIAS H 11 224,59
72 90 MARTINEZ-AROCA XAVIER H 14 221,96
73 36 VAN VARENBERGH TIMOTHY H 14 219,13
74 80 VARLET ADRIEN H 13 217,39
75 16 THOMAS MARCELINE F 13 210,21
76 72 HERST CORENTIN H 9 207,44
77 82 WELLEKENS ELISABETH F 13 201,89
78 13 BERTAU TIMOTHE H 12 181,06
79 78 LAMBERTY LINDSEY F 11 166,35
80 2 BERNARD THOMAS H 10 147,12
81 50 DEPRET JEREMY H 10 140,99
82 68 TAMINE MATTEO H 2 120,83
83 76 RIMAUX LUCIE F 7 95,53
84 19 STIEVENARD PERINE F 7 94,75
85 3 JAKO MELANIE F 4 54,36
86 81 PARENTANI JEROME H 3 44,5
87 7 DE MEESTER SIMON H 0 0
87 6 HOFMANN LUCAS H 0 0
87 63 NIELS NICOLAS H 0 0
87 56 PREGOLIEN LOIC H 0 0
Voir les commentaires

28

NOV

Montagne en scène



Des images de montagnes qui vous font tourner la tête !
Voir les commentaires

5

NOV

3H Chrono Rappel

Petit rappel, si vous venez avec un crash pad, vous bénéficiez d'une ristourne de 2 euros !!! Qu'on se le dise .... et dites le nous aussi.
Voir les commentaires

31

OCT

3H Chrono pour un max de blocs

Voir les commentaires